Дорогие братья и сестры, Христос Воскресе!

Благодарим всех за посильную помощь и поддержку в возведении храма. Мы долго ждали того момента, когда можно будет показать красоту православия нашим детям через богослужение. Но красота выражается и через благолепие храма. И кажется, что совместными усилиями нам удалось возвести маленький красивый деревенский храм. Пусть у наших детей православие ассоциируется с красотой и благолепием. Хочется верить, что наш храм будет притягивать детей и их родителей как магнит. Так получилось, что в нашей деревне с 90-х годов построено только одно общественное здание — Колюпановская врачебная амбулатория им. Красного Креста. Сейчас появился храм. Может быть, это и символично, потому что больница врачует тело, а в храме исцеляется душа.

Иконостас практически готов

Иконостас практически готов. Осталось заказать иконы.
Если вы хотите нам помочь, то сделать это можно на карту 5336690248586176 или по номеру телефона 89051166336. По всем вопросам звонить отцу Алексею 89208731274. Спаси Господи!

Это наш плотник Дмитрий. Именно он поможет нам с иконостасом. За это ему большое спасибо!