Дорогие братья и сестры, Христос Воскресе!

Благодарим всех за посильную помощь и поддержку в возведении храма. Мы долго ждали того момента, когда можно будет показать красоту православия нашим детям через богослужение. Но красота выражается и через благолепие храма. И кажется, что совместными усилиями нам удалось возвести маленький красивый деревенский храм. Пусть у наших детей православие ассоциируется с красотой и благолепием. Хочется верить, что наш храм будет притягивать детей и их родителей как магнит. Так получилось, что в нашей деревне с 90-х годов построено только одно общественное здание — Колюпановская врачебная амбулатория им. Красного Креста. Сейчас появился храм. Может быть, это и символично, потому что больница врачует тело, а в храме исцеляется душа.