с 30 октября по 3 ноября состоится II –й подростковый православный форум «Под_Росток»

КАЛУЖСКАЯ ЕПАРХИЯ   РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ

ОТДЕЛ ПО РАБОТЕ С МОЛОДЕЖЬЮ
СЕКТОР ПО РАБОТЕ С ПОДРОСТКАМИ

248000, г.Калуга, ул.Набережная,д 4                                                           11 октября 2023г.

ИНФОРМАЦИОННОЕ  ПИСЬМО

По благословению митрополита Калужского и Боровского Климента с 30 октября по 3 ноября 2023г., во время школьного каникулярного периода, в ПМЦ «Златоуст» состоится II –й подростковый православный форум «Под_Росток».

Для участия в форуме приглашаются юноши и девушки с 14 до 17 лет в качестве участников и волонтеры помощники с 17-23 лет.

В программе форума встречи с приглашенными гостями, круглые столы, обучающие мастер-классы , творческие вечера.   С подробностями программы форума можно знакомится на официальной странице Сектора по работе с подростками «Подростки Калужской Земли» в социальной сети https://vk.com/podrostki40

Для участия в форуме  необходимо пройти индивидуальную  электронную регистрацию по ссылке  https://forms.gle/AmR3jsqe1KibczYm8 до 22 октября.

Участие в форуме предполагает пожертвование в размере 2000 руб.

При заезде на II–й подростковый православный форум «Под_Росток» необходимо предоставить:

• копию медицинского полиса,
  • копию свидетельства о рождении или паспорта,
  • анализ на энтеробиоз из санэпидстанции.

Отъезд от здания Калужской Митрополии состоится 30 октября в 10.00 час.

Выезд  детей из ПМЦ «Златоуст» 3 ноября  — в 12.00 час

Координатор Форума: иерей Максим Коновалов, руководитель Сектора по работе с подростками Калужской Епархии, тел: 8961-005-58-55,E-mail: podrostki@eparhia-kaluga.ru

С уважением,

руководитель Сектора по работе с подростками Калужской Епархии