Работы по озеленению и благоустройству

Братья и сестры!
Мы всеми силами продолжаем благоустройство нашего храма и территории вокруг него. Недавно мы провели субботник. Сегодня разровняли и подготовили почву, посеяли газонную траву.
Впереди у нас работа по озеленению клумбы перед входом в храм. Мы посоветовались с ландшафтным дизайнером, который помог нам подобрать для неё правильную композицию. Клумба круглая, и было решено по краю высадить можжевельник ползучий, потом ряд из спирей японских, а в центре — тую.
Съездили в питомник, попросили посчитать общую стоимость необходимых растений. Получилось 8500 рублей. В бюджете храма таких денег, конечно, нет.
Поэтому мы снова обращаемся к вам за помощью.
Сажать растения нужно уже сейчас, чтобы за лето они успели укрепиться и хорошо перезимовали.
Просим вас оказать нам любую посильную финансовую помощь.
Номер карты для пожертвований — 5336690248586176. Номер телефона для мобильного перевода – 89051166336.
Спаси Господи!