Нам 1 год!

Сегодня, 24 апреля, у нашего храма первая годовщина. Год назад в этот день мы его освятили, а на следующий день уже отслужили первую Литургию.

Мы многого достигли. За прошедший год в храме приняли Крещение 21 человек, обвенчалась одна супружеская пара. В январе наши прихожане впервые вместе побывали в паломнической поездке в Тарусе.

Понемногу обустраивается и наш быт. Появляются новые иконы, облачение, мебель. Во многом благодаря вашему участию и помощи нам удалось сделать храм уютным и красивым. Конечно, впереди еще много работы. Нам нужно покрасить храм, установить звонницу. Необходимо поставить забор и благоустроить территорию.

Но самое главное, что благодаря храму растет и укрепляется наша община – люди, которые тянутся к Богу и радеют о спасении своей души. И сегодняшний день — наш общий праздник, как и радость от того, что у нас есть место для молитвы и покаяния.

Мы все сейчас переживаем непростое время. Но унывать не стоит, давайте вместе продолжать молиться, веря, что Господь нас не оставит и поможет справиться со всеми трудностями.

Напоминаем вам, что каждый из вас может внести свою лепту в обустройство храма, сделав пожертвование

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *