Дорогие братья и сестры!
Начался Рождественский пост – время для покаяния, смирения и совершения добрых дел.

В ожидании светлого праздника Рождества Христова нам хочется особенно поблагодарить всех неравнодушных прихожан и просто добрых людей, которые не остаются в стороне от нужд храма и помогают ему по мере своих возможностей.

Благодаря нашим совместным усилиям храм не только существует, но и регулярно проводит утренние и вечерние богослужения. Здесь можно не только помолиться, но подать записки о здравии и об упокоении, купить свечи, иконы и даже некоторую духовную литературу. С апреля месяца было совершено 21 Таинство Крещения . 12 из 21 крещеных – младенцы в возрасте до 1 года. А сегодня, в великий праздник Введения во храм Пресвятой Богородицы, в 18 часов впервые будет совершено Таинство Соборования.

Мы не стоим на месте и стараемся сделать наш храм красивым и уютным. Те, кто регулярно приходит на службы, наверняка отметили, как за столь небольшое время он изменился: появились новые иконы, утварь, облачения. Но самое главное, что за лето мы смогли провести отопление и имеем возможность проводить службы и молиться в тепле.

На сегодняшний день у нас есть небольшой долг в 6​400 рублей перед швейной мастерской в Оптиной пустыни за облачения на Престол и Жертвенник, который мы просим вас помочь нам погасить.

Также нам необходимо оплатить счет за отопление по квитанции, который составит приблизительно 2​100 рублей.